Información general: Comités federales y provinciales

Toda la información de contacto de los comités

A (11) | C (25) | E (2) | G (4) | I (3) | L (1) | M (1) | N (1) | P (5) | R (1)
Andalucía
Ciudad Dirección Teléfono Fax Correo electrónico
Andalucía Almería C/ ALCALDE MUÑOZ, Nº 40. 04004 950623136 950623136 almeria@sup.es
Andalucía Cádiz AV.Fernández Ladreda, S/N. 11006 956297599 956297599 cadiz@sup.es
Andalucía Córdoba C/ CAMPO MADRE DE DIOS, Nº 23. 14010 957594659 957594659 cordoba@sup.es
Andalucía Granada PLAZA DE LOS CAMPOS S/N. 18009 958160617 958160617 granada@sup.es
Andalucía Huelva Pº LA GLORIETA, Nº 1. 21002 959541938 959286205 huelva@sup.es
Andalucía Jaén C/ OBISPO ESTUÑIGA, Nº9. 23007 953296149 953275508 jaen@sup.es
Andalucía Málaga COMISARIA C.N.P. C.I.E- PLAZA DE LOS CAPUCHINOS S/N. 29014 952602518 952657445 malaga@sup.es
Andalucía Sevilla AV. BLAS INFANTE, Nº 12, 4º. 41011 954289731 954289762 sevilla@sup.es
Aragón
Ciudad Dirección Teléfono Fax Correo electrónico
Aragón Huesca PLZA. LUIS BUÑUEL, Nº 3. 22004 974238820 974238820 huesca@sup.es
Aragón Teruel C/ CÓRDOBA, Nº 2. 44002 978625000 976625036 teruel@sup.es
Aragón Zaragoza C/ GENERAL MAYANDIA, Nº 3. 50004 976469959 976469959 zaragoza@sup.es
Cantabria
Ciudad Dirección Teléfono Fax Correo electrónico
Cantabria Santander AV. DEL DEPORTE, Nº4. 39012 942359070 942345698 cantabria@sup.es
Castilla y León
Ciudad Dirección Teléfono Fax Correo electrónico
Castilla y León Ávila Pº SAN ROQUE Nº 34. 05003 920353910 avila@sup.es
Castilla y León Burgos AV/ CASTILLA Y LEÓN Nº 3. 09006 947282377 947238768 burgos@sup.es
Castilla y León Escuela de Ávila Avda. REY JUAN CARLOS I, S/N. 05080, ÁVILA 920354322 92035432 escueladeavila@sup.es
Castilla y León León C/ VILLA BENAVENTE, Nº 6. 24004 987218969 987256352 leon@sup.es
Castilla y León Palencia AV. SIMON NIETO, Nº 10. 34005 979167400 979167474 palencia@sup.es
Castilla y León Salamanca C/ PRADILLO,6-8, 37008 923127802 923127805 salamanca@sup.es
Castilla y León Segovia C/ EZEQUIEL GONZALEZ, Nº 22. 40002 921414740 921414740 segovia@sup.es
Castilla y León Soria C/ NICOLAS RABAL, Nº 9. 42003 975239357 975239357 soria@sup.es
Castilla y León Valladolid C/ TRILLA Nº 15. 47009 983366268 983366303 valladolid@sup.es
Castilla y León Zamora Av DE REQUEJO Nº 12. 49030 980509289 980672391 zamora@sup.es
Castilla-La Mancha
Ciudad Dirección Teléfono Fax Correo electrónico
Castilla-La Mancha Albacete C/ BUEN PASTOR, S/N. 02001 967704816 967704816 albacete@sup.es
Castilla-La Mancha Ciudad Real RONDA DE TOLEDO, N 27. 13002 926048898 926048899 ciudadreal@sup.es
Castilla-La Mancha Cuenca C/ LUIS ASTRANA MARÍN, Nº 4. 16004 969240924 969240924 cuenca@sup.es
Castilla-La Mancha Guadalajara AV. DEL EJERCITO, Nº 12. 19004 949248433 949248433 guadalajara@sup.es
Castilla-La Mancha Toledo PLZA. CIUDAD DE NARA, S/N. 45005 925 28 85 38 925 25 57 78 toledo@sup.es
Cataluña
Ciudad Dirección Teléfono Fax Correo electrónico
Cataluña Barcelona C/ Balmes nº 192 , 2º 93 290 31 71 / 72 / 73 / 74 933252747 barcelona@sup.es
Cataluña Girona C/ San Pablo, Nº 2. 17007 972486001 972201149 girona@sup.es
Cataluña Lleida C/ LA ENSEÑANZA 25007 973728591 973728501 lleida@sup.es
Cataluña Tarragona PLAZA DE ORLEANS S/N. 43005 977 24 86 84 977248677 tarragona@sup.es
Ceuta
Ciudad Dirección Teléfono Fax Correo electrónico
Ceuta Ceuta AV. SAN JUAN DE DIOS, Nº 11. 11701 956513418/ 4353 956514353 ceuta@sup.es
Comunidad de Madrid
Ciudad Dirección Teléfono Fax Correo electrónico
Comunidad de Madrid Madrid PLZA.DE CARABANCHEL Nº 5. 28025 914662890/2900 914625445 madrid@sup.es
Comunidad Valenciana
Ciudad Dirección Teléfono Fax Correo electrónico
Comunidad Valenciana Alicante C/ Medico Pascual Perez nº27. 03001 965217588/ 7704 965209304 alicante@sup.es, http://www.supalicante.com
Comunidad Valenciana Castellón C/ RIO SELLA, Nº5. 12005 964342286 964342286 castellon@sup.es
Comunidad Valenciana Valencia C/ ZAPADORES, Nº 48. 46006 963351219/18 963743236 valencia@sup.es

Páginas