Información general: Comités federales y provinciales

Toda la información de contacto de los comités

A (11) | C (25) | E (2) | G (4) | I (3) | L (1) | M (1) | N (1) | P (5) | R (1)
Extremadura
Ciudad Dirección Teléfono Fax Correo electrónico
Extremadura Badajoz AV. RAMON Y CAJAL, S/N. 06001 924205448 924259761 badajoz@sup.es
Extremadura Cáceres C/ PIERRE DE COUBERTIN, Nº 13. 10005 927 62 65 35 caceres@sup.es
Galicia
Ciudad Dirección Teléfono Fax Correo electrónico
Galicia La Coruña C/ MÉDICO DEVESA NÚÑEZ Nº 4 981166437 981151788 acoruna@sup.es
Galicia Lugo C/ CHANTADA, Nº 1. 27004 982 26 51 31 982 26 51 18 lugo@sup.es
Galicia Ourense C/ MAESTRO VIDE Nº 4. 32004 988 39 12 53 988 39 12 53 ourense@sup.es
Galicia Pontevedra C/ JOAQUIN COSTA, Nº 17. 36001 986 84 00 04 pontevedra@sup.es
Islas Baleares
Ciudad Dirección Teléfono Fax Correo electrónico
Islas Baleares Palma de Mallorca C/ RUIZ DE ALDA, Nº 8. 07011 971225220 971283080 baleares@sup.es
Islas Canarias
Ciudad Dirección Teléfono Fax Correo electrónico
Islas Canarias las Palmas C/ LUIS DORESTE SILVA Nº 68. 35004 928304628 928382380 laspalmas@sup.es
Islas Canarias Tenerife AV. 3 DE MAYO, Nº 32. 38005 922 84 95 10 922 23 13 41 tenerife@sup.es
La Rioja
Ciudad Dirección Teléfono Fax Correo electrónico
La Rioja Logroño C/ ASERRADEROS Nº 26. 26008 941 17 20 97 941 17 20 97 larioja@sup.es
Melilla
Ciudad Dirección Teléfono Fax Correo electrónico
Melilla Melilla C/ HORTENSIA, Nº 18-19. POLIG. DEL SEPES - 52006 952695795 952691943 melilla@sup.es
Navarra
Ciudad Dirección Teléfono Fax Correo electrónico
Navarra Pamplona C/ BELOSO ALTO nº 5. 31006 948299562 948299562 navarra@sup.es
País Vasco
Ciudad Dirección Teléfono Fax Correo electrónico
País Vasco Álava C/ ESCORIAZA S/N. 01013 945263494 945263494 alava@sup.es
País Vasco Guipúzcoa P/ DEL URUMEA Nº 17, 20012 943449885 943449885 guipuzcoa@sup.es
País Vasco Vizcaya C/ LEHENDAKARI AGUIRRE, Nº 90. 48970 BASAURI 94 470 90 69 vizcaya@sup.es
Principado de Asturias
Ciudad Dirección Teléfono Fax Correo electrónico
Principado de Asturias Gijón PLZ. PADRE MAXIMO GONZALEZ, S/N. 33212 GIJÓN 985316261 985316261 gijon@sup.es
Principado de Asturias Oviedo AVENIDA BUENAVISTA S/N. 33006 984992768 985967245 985243362
Región de Murcia
Ciudad Dirección Teléfono Fax Correo electrónico
Región de Murcia Murcia Avenida Mercamurcia s/n. Complejo Policial Sangonera. 30120 968884423 968884423 murcia@sup.es

Páginas