Información general: Comités federales y provinciales

Toda la información de contacto de los comités

Comunidad autónoma Ciudad Dirección Teléfono Fax Correo electrónico Dirección Web
Galicia Pontevedra C/. Benito Corbal, Nº 41, 2ºB. 36001 986855598 665654472 986855598 galicia@sup.es
Islas Baleares P. de Mallorca C/ Simón Ballester, Nº 8, 07011 971225220 971283080 baleares@sup.es
Islas Canarias Las Palmas C/ Luis Doreste Silva nº 68. 35004 928304628 928382380 canarias@sup.es
La Rioja Logroño C/ Serraderos Nº 26, 26008 941 17 20 97 941272097 larioja@sup.es
Melilla Melilla C/ Hortensia, Nº 18-19. Polígono del Sepes - 52006 952695795 952691943 melilla@sup.es
Navarra Pamplona C/ Beloso Alto nº 5, 31006 948299562 948299562 navarra@sup.es
País Vasco Basauri C/ Lehendakari Aguirre, Nº 90 - 48970 Basauri 944709069 paisvasco@sup.es
Principado de Asturias Oviedo Avda. Buenavista S/N 984992768 985967245 985243362 asturias@sup.es
Región de Murcia Murcia Plaza de Ceballos Nº 13. 30003 968355569 968221089 murcia@sup.es

Páginas